вторник, 29 мая 2012 г.

Про меня

Здравствуйте, мои дорогие. Вы не думайте, что я пропала. Я тут, просто у меня сейчас острая нехватка времени. У меня сессия и я как "исправный студент" все оставила на последний день.
Правда все же на одно рукоделие у меня времени хватает. Я сейчас делаю свой первый заказ в скрапбукинге. Это очень интересно и сложно одновременно. Но всему свое время, вот доделаю и обязательно вам все расскажу и покажу. И еще покажу свои новые сокровища, которые мне приехали по почте от Нади на День Рожденья, осталось только устроить им фотосессию.

Ну а пока я немного похвастаюсь своими наградами. За недавний период мне подарили аж две награды. Это конечно очень приятно.
Первая награда от Кати Вот такие цветы
И вторая сердечная награда от Маруси
Девушки, спасибо вам большое, мне действительно очень очень приятно, что вам нравится мой блог.

Все условия конфеток я сейчас выполнить не могу, потому что это занимает достаточно много времени, а у меня его сейчас просто нет. Но одно выполнить могу точно, это написать про себя 7 фактов.  Вот тут я уже писала про себя, а теперь небольшое продолжение:
1. У меня есть два брата и сестра. И я в этом квартете старшая. В детстве мы часто дрались, ругались и делили многие вещи (особенно конфеты), поэтому наличие такого количества братьев и сестер мне совсем не нравилось. НО сейчас, когда мы повзрослели, то я начинаю в полной мере ощущать все прелести большой семьи. Это так здорово, особенно когда братья и сестры помогают друг другу по жизни. И с детства я уже знала ,что у меня тоже будет большая семья. Потихоньку свои планы осуществляю (уже есть двое детей) и на достигнутом останавливаться не собираюсь. Дети это цветы жизни )))
2. Я люблю кошек во всех проявлениях, но больше всего люблю своего Барсика. Это сложно объяснить, но у меня с ним есть связь. Мы понимаем друг друга без слов, с одного взгляда. И мне очень уютно становиться и спокойно, когда Барс приходит ко мне и начинает мурлыкать. А еще у нас похожие привычки и вкусы в еде )))
3. Я люблю петь, не профессионально,а просто так - ходишь по дому и напеваешь какую-нибудь мелодию или песенку. 80% от всего времени, когда я бодрствую - я пою. Дочка пошла в меня и тоже напевает песенки, правда пока не знает слов, поэтому получается что-то на тарабарском )))
4. Я люблю все раскладывать по полочкам, чтоб было аккуратно и систематично. Уж такая у меня натура. И я прям наслаждаюсь процессом перекладывания и раскладывания вещей по местам. Если надо, что-то разложить по цветам, видам или еще какому-нибудь признаку, то я тут как тут. В общем я любитель систематизации.
5. При всех моих люблю есть конечно и пунктики про не люблю. Я не люблю живые цветы в горшках, потому что не умею за ними ухаживать и не стремлюсь научится. Я не люблю собак за их запах, вообще даже на дух не переношу запах псины ( с котами все отлично - даже не чувствую ).
6. Я люблю герберы. Из них получаются очень красивые букеты, особенно когда они разноцветные.
7.Я люблю зеленый цвет, как вы могли уже заметить по блогу. Кстати, этот цвет полезный и расслабляющий для глаз.

Ну вот, как-то так )))) Надеюсь, что вам было интересно почитать.
Желаю вам отличной недели, летней погоды и позитивного настроения!!!

14 комментариев:

  1. Поздравляю с наградами! :))
    Пункт №4 точно про меня. ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое.
      А я вот порой переживаю, как бы эта моя любовь упорядоченности не перешла во что-то маниакальное.

      Удалить
  2. Спасибо за рассказ про себя, за любовь к кошкам,ну и вообще, спасибо за зелёный цвет блога)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла спросить, в какой день нужно держать кулачки крепче всего?

      Удалить
    2. Леночка, спасибо за комментарии.
      У меня важных дней будет аж три 9, 13 и 16. Уф, быстрее бы закончилось все, ненавижу сессию, столько нервов уходит на нее.

      Удалить
  3. Поздравляю с наградами! Было очень интересно прочитать твои факты )))Герберы я тоже очень люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика,спасибо большое )))
      А я еще люблю простые белые ромашки, но у нас их в магазинах не купишь, поэтому обхожусь герберами. Ведь похожи )))

      Удалить
  4. Саша с наградами! Очень интересно было про тебя узнать поподробнее) Ты творческий и неординарный человек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое. Приятно слышать про себя такие вещи )))

      Удалить
  5. С удовольствием почитала... Пункт 4 заставил задуматься, я вот тоже люблю, когда все разложено и красиво, но расклаыдвать - вырванные нервы, люблю результат... =) С детишками - это здорово!.. Останавливаться не нужно! =)) Ждем отчета о скрап-заказе, заинтриговала!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо )))
      А кто же у тебя раскладывает? мужа заставляешь? а потом любуешься и наслаждаешься, да? ( что касается моего мужа, то это полная моя противоположность. Если он прошел по дому, то его можно выследить - где и как он шел, что делал и чего трогал. Везде наследит и чего-нибудь оставит ))))
      Я надеюсь, что скрап заказ уже к выходным сделаю и покажу.

      Удалить
  6. поздравляю с наградками:)

    ОтветитьУдалить
  7. Саш, поздравляю с наградами и жду скраповый хваст!
    Классные факты :) у меня всегда был только брат, а недавно появилась сестренка - так здорово!!

    ОтветитьУдалить