четверг, 5 февраля 2015 г.

А у меня к вам вопрос...

Всем привет. А у меня к вам вопрос.
Я тут подумала, что давно не выкладывала вам посты про детские книги, которые мы покупаем нашим детям. Книг у нас уже за этот срок прибавилось, а вот времени на их фотографирование пока не нашла. И я тут задумалась, а стоит ли вообще это делать? Подобные посты у меня занимают очень много времени, а комментариев в них очень мало. И хотелось бы узнать у вас, мои дорогие читатели, нужны ли они вам?
Лично я, судя по себе, в блогах подобные посты всегда читаю и для себя отмечаю интересные книги для следующих покупок. Пусть я не всегда комментирую, но всегда читаю. Хотя, может быть это только я такая?
Справа на панели я выложила опрос, если вам не сложно, то поучаствуйте в нем. А если у вас есть другой вариант ответа, то прошу его написать здесь в комментариях.
Заранее большое спасибо за ответы, а может быть и полезные советы )

8 комментариев:

  1. это уже зависит от того ,есть у читателя дети ,или нету :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, не всегда так бывает, хотя в большинстве случаев я с тобой согласна. Но у меня есть знакомые, которые просто покупают детские книги для себя и у них нет детей.

      Удалить
  2. Например я иногда и читаю такие посты, но отписываюсь редко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ну я тоже редко пишу под такими постами ) Ты не одинока в этом.

      Удалить
  3. Я читаю! И многое отмечаю для себя. Но редко комментирую :(
    У меня кстати тоже такие посты рыже всего комментируются, но по статистике посещения блога я вижу, что просмотров не меньше, а то и больше, чем рукодельных. Так что решила, что кому-то кроме меня это тоже нужно :) Хотя согласна, что времени уходит много, а его всегда не хватало, а сейчас особенно. Вот решила на сынишкины 2 года написать, но соберусь ли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, рада тебя видеть у себя. Ты, наверное, по статистике увидела что я недавно у тебя была.
      Вот я тоже бессовестная, идею про шарики у тебя взяла, но не отписалась. Хотела попозже на тебя опять ссылочку дать, когда уже будут готовые )
      Я вот даже не знаю точно зачем пишу книжные посты, мне просто это нравится, я не преследую каких-то конкретных целей, просто делюсь полезной информацией. Хотя, замечу. что подобное желание у меня появилось когда появились дети, до этого интереса к детским книгам и постам про них не было.

      Удалить
  4. Я уже проголосовала :) Но сейчас в ленте еще раз увидела пост и решила вернуться. Читаю всегда такие посты. И без детей читала, потому что когда в гости идти, всегда тащила с собой книжный подарок. Сейчас для себя интересно. И пусть не сию секунду, но я знаю, что к таким постам буду возвращаться и не раз, читаю их во всех блогах, на которые подписана! Даешь рассказы про книжки в массы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, какой ты ответственный гость. Я почему-то раньше про книги в подарок не задумывалась. Наверное, потому что не знала что любят дети в том или ином возрасте. А теперь у меня богатый опыт )))))

      Удалить