пятница, 20 января 2017 г.

Поздравляю !!!

Всем привет ))) Ох пропащая я душа ) Решила вот поздравить вас всех с Новогодними праздниками !!!! А чего, пока еще январь, я можно сказать и не сильно опоздала ))))))

Дорогие мои читательницы, а может даже и читатели найдутся, поздравляю Вас с наступившим Новым Годом, Рождеством и загадочным для иностранцев Старым Новым Годом!!!! Желаю вам много много здоровья, терпения и сил, а еще больше времени для всех наших идей. Ну и конечно ВДОХНОВЕНИЯ всем нам желаю!!!! Это двигатель творчества )

А я сегодня даже с фотографией, слепила вот такого цыпленочка (а по совместительству и символ года) по имени Тутта прямо перед новым годом. Ну и что, что не петух, зато точно цыплячьей породы. Видимо, когда лепила, у меня был "девочковый" настрой и петушок ну никак не получался )))) В основе полимерная глина плюс шерсть. Так что девочка такая приятная на ощупь, как настоящий цыпленочек. Высотой примерно 10 см.

10 комментариев:

  1. Саша, рада тебя видеть здесь!
    А цыпленочек очаровательно-позитивный!
    И тебя с новым годом! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Шурочка, с праздниками Рождества и Нового года тебя и твоих близких! Здоровья всем, радости, удачи! А цыпочка просто очаровательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое за приятные слова и поздравления )

      Удалить
  3. Сашуль, и мы тебя поздравляем! Сегодня как раз елку выбрасывали, так что официально все было в срок! Цыпа очаровательная! Не представляю, как ты с малышами своими лепишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое ) А я только сегодня добралась до елки, она обычно у нас долго стоит и радует глаз, потому что наряжаем мы ее только под Новый Год, за пару дней.
      Леплю ночами, когда все спят и не дергают меня, по-другому не получается.

      Удалить
  4. какой хорошенький!!
    с наступившим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька!!! И тебя со всеми прошедшими праздниками!!! Удачи и благополучия! :) Не пропадай;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое ))) Эх, меня порой надо "выпинывать" в блог, чтоб я не пропадала. Как-то бытовуха последнее время затягивает.

      Удалить